25 января 2018
ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА
Мэр г. Москвы Сергей Собянин встретился с представителями студенческих СМИ
24 января 2018 года прошла встреча Сергея Семеновича Собянина с представителями студенческих СМИ
24 января, в преддверии Дня студента, мэр г. Москвы Сергей Семенович Собянин встретился с представителями лучших московских студенческих СМИ - участниками медиапроекта СПЕЦКОР.
На мероприятии было более 20 представителей из разных университетов, в том числе представитель нашего МГУПП - руководитель Пресс-центра Студенческого совета Мария Рохлова.
Глава города поздравил ребят с наступающим Татьяниным днем и ответил на различные вопросы, связанные с городом, со стремительными изменениями. Участники встречи поговорили о реализации смелых проектов, мечтах, идеях, а также о самом студенчестве.
«Я уверен, что благодаря вашим знаниям и энергии этот город всегда будет молодым и что у нас с вами хорошее будущее», - отметил С.С. Собянин.
Название:
Мэр г. Москвы Сергей Собянин встретился с представителями студенческих СМИ
Картинка для анонса:
Загрузить
Детальное описание:
24 января, в преддверии Дня студента, мэр г. Москвы Сергей Семенович Собянин встретился с представителями лучших московских студенческих СМИ - участниками медиапроекта СПЕЦКОР.
На мероприятии было более 20 представителей из разных университетов, в том числе представитель нашего МГУПП - руководитель Пресс-центра Студенческого совета Мария Рохлова.
Глава города поздравил ребят с наступающим Татьяниным днем и ответил на различные вопросы, связанные с городом, со стремительными изменениями. Участники встречи поговорили о реализации смелых проектов, мечтах, идеях, а также о самом студенчестве.
«Я уверен, что благодаря вашим знаниям и энергии этот город всегда будет молодым и что у нас с вами хорошее будущее», - отметил С.С. Собянин.
Начало активности (дата):
25.01.2018 11:21