Мэр г. Москвы Сергей Собянин встретился с представителями студенческих СМИ

25 января 2018

ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА

Мэр г. Москвы Сергей Собянин встретился с представителями студенческих СМИ

24 января 2018 года прошла встреча Сергея Семеновича Собянина с представителями студенческих СМИ

24 января, в преддверии Дня студента, мэр г. Москвы Сергей Семенович Собянин встретился с представителями лучших московских студенческих СМИ - участниками медиапроекта СПЕЦКОР.

На мероприятии было более 20 представителей из разных университетов, в том числе представитель нашего МГУПП - руководитель Пресс-центра Студенческого совета Мария Рохлова.

Глава города поздравил ребят с наступающим Татьяниным днем и ответил на различные вопросы, связанные с городом, со стремительными изменениями. Участники встречи поговорили о реализации смелых проектов, мечтах, идеях, а также о самом студенчестве.

«Я уверен, что благодаря вашим знаниям и энергии этот город всегда будет молодым и что у нас с вами хорошее будущее», - отметил С.С. Собянин.

Название:  Мэр г. Москвы Сергей Собянин встретился с представителями студенческих СМИ

Картинка для анонса:  Загрузить

Детальное описание: 

24 января, в преддверии Дня студента, мэр г. Москвы Сергей Семенович Собянин встретился с представителями лучших московских студенческих СМИ - участниками медиапроекта СПЕЦКОР.

На мероприятии было более 20 представителей из разных университетов, в том числе представитель нашего МГУПП - руководитель Пресс-центра Студенческого совета Мария Рохлова.

Глава города поздравил ребят с наступающим Татьяниным днем и ответил на различные вопросы, связанные с городом, со стремительными изменениями. Участники встречи поговорили о реализации смелых проектов, мечтах, идеях, а также о самом студенчестве.

«Я уверен, что благодаря вашим знаниям и энергии этот город всегда будет молодым и что у нас с вами хорошее будущее», - отметил С.С. Собянин.

Начало активности (дата):  25.01.2018 11:21

Будильник Макс Подпишись на нас в Максе!