8 ноября 2019
ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА
Развивая сотрудничество
Развивая сотрудничество
8 ноября 2019 года состоялась встреча ректора ФГБОУ ВО МГУПП Балыхина М.Г. и директора МИНО Гладько В.В. с президентом ГБУЗ «Городская клиническая больница имени братьев Бахрушиных», Председателем Правления РОО «Столичное объединение врачей», Депутатом района Сокольники, доктором медицинских наук Гайнулиным Шамилем Мухтаровичем.
В ходе встречи согласован вопрос о проведении аккредитации на базе аккредитационного центра города Москвы медицинских специалистов прошедших обучение в ФГБОУ ВО «МГУПП» МИНО.
Принято решение о заключении договора между ФГБОУ ВО МГУПП и региональной общественной организацией «Столичное объединение врачей» о сотрудничестве и совместном проведении конференций, в том числе по вопросам биотехнологии и медицины.
Обсуждены вопросы подготовки врачей диетологов для города Москвы.
Согласован вопрос о заключении договора между Департаментом здравоохранения города Москвы и ФГБОУ ВО МГУПП о подготовке врачей города Москвы по программам дополнительном профессиональном образования.
Обсужден вопрос о выделении дополнительной квоты на подготовку врачей по программам ординатуры.
Название:
Развивая сотрудничество
Картинка для анонса:
Загрузить
Детальное описание:
8 ноября 2019 года состоялась встреча ректора ФГБОУ ВО МГУПП Балыхина М.Г. и директора МИНО Гладько В.В. с президентом ГБУЗ «Городская клиническая больница имени братьев Бахрушиных», Председателем Правления РОО «Столичное объединение врачей», Депутатом района Сокольники, доктором медицинских наук Гайнулиным Шамилем Мухтаровичем.
В ходе встречи согласован вопрос о проведении аккредитации на базе аккредитационного центра города Москвы медицинских специалистов прошедших обучение в ФГБОУ ВО «МГУПП» МИНО.
Принято решение о заключении договора между ФГБОУ ВО МГУПП и региональной общественной организацией «Столичное объединение врачей» о сотрудничестве и совместном проведении конференций, в том числе по вопросам биотехнологии и медицины.
Обсуждены вопросы подготовки врачей диетологов для города Москвы.
Согласован вопрос о заключении договора между Департаментом здравоохранения города Москвы и ФГБОУ ВО МГУПП о подготовке врачей города Москвы по программам дополнительном профессиональном образования.
Обсужден вопрос о выделении дополнительной квоты на подготовку врачей по программам ординатуры.
Детальная картинка:
Загрузить
Начало активности (дата):
08.11.2019 15:59