Встреча выпускников МГУПП
Что такое День встречи выпускников МГУПП? Это встреча старых друзей, это воспоминания, это радость и молодость! Сегодня прошла встреча тех, кто окончил Московский государственный университет пищевых производств. Встреча одногруппников и встреча с преподавателями, с теми, кто был рядом в годы учебы и профессионального становления. Приехали не только москвичи, но те, кто сейчас живет в других городах России, приехали и иностранные студенты - из Польши, из Венгрии. И у всех был один адрес - Москва, Сокол, Пищевой. Вспоминали студенческие времена, учебу, практику, "картошку".





Но не только воспоминания были в этот день. Профессор МГУПП Наталья Васильевна Лабутина провела для выпускников экскурсию по новым лабораториям и Центрам МГУПП. "Это вдохновляет и радует" - именно так отзывались участники встречи. Университет развивается, модернизируется и ждет новых студентов и выпускников.







Смотрите фотографии, узнавайте друзей и обязательно приходите в следующем году на День встречи выпускников!

















