В РОСБИОТЕХе завершилась программа повышения квалификации по формированию культуры здорового питания обучающихся

30 ноября 2023

В РОСБИОТЕХе завершилась программа повышения квалификации по формированию культуры здорового питания обучающихся
Карьера

В РОСБИОТЕХе завершилась программа повышения квалификации по формированию культуры здорового питания обучающихся

Программа повышения квалификации «Формирование культуры здорового питания и коррекция пищевого поведения обучающихся в образовательном процессе» продолжалась с 7 по 23 ноября. За это время к занятиям подключились 1363 человека. Из них 767 успешно окончили программу.

Программа была реализована в РОСБИОТЕХе в рамках проекта «Здоровое питание в фокусе детей и молодежи» Российского движения детей и молодежи «Движение первых» и охватила слушателей из 39 регионов. 

В числе преподавателей — семь спикеров, среди них привлеченные эксперты-практики, нутрициологи, диетологи, педиатры, психологи. 

В качестве дополнения к программе проходят консультации по обучению. 

Название:  В РОСБИОТЕХе завершилась программа повышения квалификации по формированию культуры здорового питания обучающихся

Картинка для анонса:  Загрузить

Детальное описание: 

Программа повышения квалификации «Формирование культуры здорового питания и коррекция пищевого поведения обучающихся в образовательном процессе» продолжалась с 7 по 23 ноября. За это время к занятиям подключились 1363 человека. Из них 767 успешно окончили программу.

Программа была реализована в РОСБИОТЕХе в рамках проекта «Здоровое питание в фокусе детей и молодежи» Российского движения детей и молодежи «Движение первых» и охватила слушателей из 39 регионов. 

В числе преподавателей — семь спикеров, среди них привлеченные эксперты-практики, нутрициологи, диетологи, педиатры, психологи. 

В качестве дополнения к программе проходят консультации по обучению. 

Детальная картинка:  Загрузить

Начало активности (дата):  30.11.2023 10:39

Будильник Макс Подпишись на нас в Максе!