Top.Mail.Ru

+7 (499) 750-01-11

Председатель ССК «БиоРитм» стала бронзовым призером чемпионата Москвы по волейболу

Председатель ССК «БиоРитм» стала бронзовым призером чемпионата Москвы по волейболу

Председатель студенческого спортивного клуба «БиоРитм» и капитан женской сборной РОСБИОТЕХа по волейболу София Березина в составе команды МВА «Ленинградская» заняла третье место на чемпионате Москвы по волейболу среди женских команд в высшей лиге.

25_002.jpg

Данное достижение подтверждает высокий уровень подготовки спортсменов в студенческом спортивном клубе университета. Команда продемонстрировала не только мастерство, но и сильный спортивный характер.

Желаем Софии новых побед в спорте и профессиональной деятельности.








Будильник Макс Подпишись на нас в Максе!