1 февраля 2023
Образование
На телеканале «Москва 24» вышел сюжет о разработках студентов и о Студ.Пространствах РОСБИОТЕХ
На телеканале «Москва 24» в программе «Жизнь в большом городе» вышел видеосюжет с участием наших студентов.
Арсений Евдокимов рассказал о своей практике в лаборатории вуза, где он разрабатывает пластырь для быстрого заживления ран. Также освещается разработка другого нашего студента Егора Нестерова - винный напиток, который обладает антидиабетическими, жиросжигающими, антиоксидантными и иммуномодулирующими свойствами.
Ребята дали интервью корреспонденту «Москва 24», смотрите по ссылке.
Видеосюжет посвящен не только проектам талантливых студентов РОСБИОТЕХ: наша уютная кофейня, гастромаркет, коворкинги, стеклянные кубы тоже попали в кадр.
Вопрос о необходимости таких локаций как Студпространство прокомментировала и.о. ректора ПущГени (филиал РОСБИОТЕХ) А.А. Бикбулатова: «Это место, где ребята могут собираться, проектировать, творить, заниматься, развиваться. Это не совсем лаборатория, не совсем лекторий - это среда, где ребятам очень комфортно находиться, и где они могут собираться группами по интересам».
Название:
На телеканале «Москва 24» вышел сюжет о разработках студентов и о Студ.Пространствах РОСБИОТЕХ
Картинка для анонса:
Загрузить
Детальное описание:
На телеканале «Москва 24» в программе «Жизнь в большом городе» вышел видеосюжет с участием наших студентов.
Арсений Евдокимов рассказал о своей практике в лаборатории вуза, где он разрабатывает пластырь для быстрого заживления ран. Также освещается разработка другого нашего студента Егора Нестерова - винный напиток, который обладает антидиабетическими, жиросжигающими, антиоксидантными и иммуномодулирующими свойствами.
Ребята дали интервью корреспонденту «Москва 24», смотрите по ссылке.
Видеосюжет посвящен не только проектам талантливых студентов РОСБИОТЕХ: наша уютная кофейня, гастромаркет, коворкинги, стеклянные кубы тоже попали в кадр.
Вопрос о необходимости таких локаций как Студпространство прокомментировала и.о. ректора ПущГени (филиал РОСБИОТЕХ) А.А. Бикбулатова: «Это место, где ребята могут собираться, проектировать, творить, заниматься, развиваться. Это не совсем лаборатория, не совсем лекторий - это среда, где ребятам очень комфортно находиться, и где они могут собираться группами по интересам».
Детальная картинка:
Загрузить
Начало активности (дата):
01.02.2023 11:30