11 сентября 2020
Образование
Российско-китайское сотрудничество
11 сентября в Московском государственном университете пищевых производств прошла встреча руководства университета с представителями “Российско-китайского фонда развития культуры и образования”.
11 сентября в Московском государственном университете пищевых производств прошла встреча руководства университета с представителями “Российско-китайского фонда развития культуры и образования”.
МГУПП посетили Президент фонда Цуй Шань и Руководитель департамента совместного обучения Лю Чан. С российской стороны во встрече принимали участие Ректор МГУПП М.Г. Балыхин, Проректор по международной деятельности и дополнительному профессиональному образованию Данильченко И.В. и Заместитель директора Института международного образования Макаров Н.И.
Гости посетили Технопарк МГУПП, инновационные биотехнологические лаборатории и лаборатории НАССР.
В ходе встречи стороны договорились о дальнейшем сотрудничестве в сфере подготовки специалистов по биотехнологическому направлению, пищевой безопасности и технологиям производства продуктов здорового питания.
Также было заключено рамочное соглашение по вопросам сотрудничества в научно-исследовательской сфере и организации совместных международных многоуровневых программ в средних школах, университетах, научно исследовательских институтах и крупных корпорациях.
Название:
Российско-китайское сотрудничество
Картинка для анонса:
Загрузить
Детальное описание:
11 сентября в Московском государственном университете пищевых производств прошла встреча руководства университета с представителями “Российско-китайского фонда развития культуры и образования”.
МГУПП посетили Президент фонда Цуй Шань и Руководитель департамента совместного обучения Лю Чан. С российской стороны во встрече принимали участие Ректор МГУПП М.Г. Балыхин, Проректор по международной деятельности и дополнительному профессиональному образованию Данильченко И.В. и Заместитель директора Института международного образования Макаров Н.И.
Гости посетили Технопарк МГУПП, инновационные биотехнологические лаборатории и лаборатории НАССР.
В ходе встречи стороны договорились о дальнейшем сотрудничестве в сфере подготовки специалистов по биотехнологическому направлению, пищевой безопасности и технологиям производства продуктов здорового питания.
Также было заключено рамочное соглашение по вопросам сотрудничества в научно-исследовательской сфере и организации совместных международных многоуровневых программ в средних школах, университетах, научно исследовательских институтах и крупных корпорациях.
Начало активности (дата):
11.09.2020 16:50