16 июля 2020
Образование
В МГУПП идет вручение дипломов
В МГУПП идет вручение дипломов
В ФГБОУ ВО «МГУПП» прошла торжественная церемония вручения дипломов выпускникам Института ветеринарии, ветеринарно-санитарной экспертизы и агробезопасности. Директор института академик РАН, профессор Уша Б.В. искренне поздравил выпускников с окончанием обучения пожелал им ярких побед и больших достижений в дальнейшей профессиональной деятельности и отметил, что сегодня в этом зале собрались лучшие выпускники Института ветеринарии, ветеринарно-санитарной экспертизы и агробезопасности, которые умеют поставить цели и добиваться их. Всего красные дипломы получили 22 выпускника. Чтобы достичь такого успеха наши студенты прошли множество испытаний в виде экзаменов, курсовых, выпускных квалификационных работ и магистерских диссертаций. Конечно же нельзя не обойтись в этот момент без поздравлений, воспоминаний, легкой грусти и выстраивания планов на будущее. Поздравить дипломированных специалистов пришли заведующие кафедрами и преподаватели института. В свою очередь, выпускники поблагодарили преподавателей института за переданные им знания и опыт, заботу, поддержку и вечный стимул к новым достижениям. По завершении торжественной части состоялась праздничная фотосессия. Дальнейших успехов Вам, уважаемые выпускники!




Название:
В МГУПП идет вручение дипломов
Картинка для анонса:
Загрузить
Детальное описание:
В ФГБОУ ВО «МГУПП» прошла торжественная церемония вручения дипломов выпускникам Института ветеринарии, ветеринарно-санитарной экспертизы и агробезопасности. Директор института академик РАН, профессор Уша Б.В. искренне поздравил выпускников с окончанием обучения пожелал им ярких побед и больших достижений в дальнейшей профессиональной деятельности и отметил, что сегодня в этом зале собрались лучшие выпускники Института ветеринарии, ветеринарно-санитарной экспертизы и агробезопасности, которые умеют поставить цели и добиваться их. Всего красные дипломы получили 22 выпускника. Чтобы достичь такого успеха наши студенты прошли множество испытаний в виде экзаменов, курсовых, выпускных квалификационных работ и магистерских диссертаций. Конечно же нельзя не обойтись в этот момент без поздравлений, воспоминаний, легкой грусти и выстраивания планов на будущее. Поздравить дипломированных специалистов пришли заведующие кафедрами и преподаватели института. В свою очередь, выпускники поблагодарили преподавателей института за переданные им знания и опыт, заботу, поддержку и вечный стимул к новым достижениям. По завершении торжественной части состоялась праздничная фотосессия. Дальнейших успехов Вам, уважаемые выпускники!




Детальная картинка:
Загрузить
Начало активности (дата):
16.07.2020 14:41
Подпишись на нас в Максе!