22 февраля 2023
Образование
В РОСБИОТЕХ успешно завершилась проектно-аналитическая сессия под руководством экспертов из "Социоцентра"
В РОСБИОТЕХ завершилась проектно-аналитическая сессия под руководством экспертной группы ФГАНУ «Социоцентр» в рамках реализации Программы стратегического академического лидерства «Приоритет-2030».
Третий день работы начался с постановки задач на проектную работу. Руководитель программы развития «Приоритет-2030» Пермского национального исследовательского политехнического университета Волегов П.С. обратился к коллегам: «В третьем такте у нас две большие задачи: упаковать всё, о чем говорилось вчера и прописать шаги - понять, в каком направлении двигаться».
Началась работа в группах, участники разделились на группы по направлениям: Целевая модель и система управления, Трансформация базовых процессов (образование, наука, инновации), Трансформация сквозных и вспомогательных процессов (кадровая политика, молодежная политика, цифровая трансформация), Стратегические проекты - «Биогород», «Аддитивные технологии и ингредиенты рынка FoodNet», «Art Science - Парк».
В завершение третьего такта состоялась презентация результатов работы групп и детальное обсуждение. Эксперты предоставили обратную связь и дали рекомендации.
Заключительная экспертная сессия с руководством университета включала: общую рефлексию, фиксацию результатов, подведение итогов визита экспертной группы ФГАНУ «Социоцентр».
«Уважаемые эксперты, организаторы! Я очень рад, что вы приехали к нам, для нас это большая честь. Могу смело сказать, что проведенная проектно-аналитическая сессия дала нам новый импульс, новый взгляд на реализацию стратегических проектов и политик в рамках проекта “Приоритет 2030”!.Анализируя полученные результаты, могу сказать что работа будет выстроена по-новому, будет обязательно внедрена хорошая практика регулярных “мозговых штурмов,” и начиная со следующей недели мы постараемся задействовать в работе по реализации проектов программы “Приоритет 2030” 100% коллектива, включая студентов и аспирантов. Большое спасибо за советы и рекомендации, которые вы нам дали, будем работать дальше!»
- завершил работу сессии и.о. ректора Российского биотехнологического университета А. В . Кучумов.
Название:
В РОСБИОТЕХ успешно завершилась проектно-аналитическая сессия под руководством экспертов из "Социоцентра"
Картинка для анонса:
Загрузить
Детальное описание:
В РОСБИОТЕХ завершилась проектно-аналитическая сессия под руководством экспертной группы ФГАНУ «Социоцентр» в рамках реализации Программы стратегического академического лидерства «Приоритет-2030».
Третий день работы начался с постановки задач на проектную работу. Руководитель программы развития «Приоритет-2030» Пермского национального исследовательского политехнического университета Волегов П.С. обратился к коллегам: «В третьем такте у нас две большие задачи: упаковать всё, о чем говорилось вчера и прописать шаги - понять, в каком направлении двигаться».
Началась работа в группах, участники разделились на группы по направлениям: Целевая модель и система управления, Трансформация базовых процессов (образование, наука, инновации), Трансформация сквозных и вспомогательных процессов (кадровая политика, молодежная политика, цифровая трансформация), Стратегические проекты - «Биогород», «Аддитивные технологии и ингредиенты рынка FoodNet», «Art Science - Парк».
В завершение третьего такта состоялась презентация результатов работы групп и детальное обсуждение. Эксперты предоставили обратную связь и дали рекомендации.
Заключительная экспертная сессия с руководством университета включала: общую рефлексию, фиксацию результатов, подведение итогов визита экспертной группы ФГАНУ «Социоцентр».
«Уважаемые эксперты, организаторы! Я очень рад, что вы приехали к нам, для нас это большая честь. Могу смело сказать, что проведенная проектно-аналитическая сессия дала нам новый импульс, новый взгляд на реализацию стратегических проектов и политик в рамках проекта “Приоритет 2030”!.Анализируя полученные результаты, могу сказать что работа будет выстроена по-новому, будет обязательно внедрена хорошая практика регулярных “мозговых штурмов,” и начиная со следующей недели мы постараемся задействовать в работе по реализации проектов программы “Приоритет 2030” 100% коллектива, включая студентов и аспирантов. Большое спасибо за советы и рекомендации, которые вы нам дали, будем работать дальше!»
- завершил работу сессии и.о. ректора Российского биотехнологического университета А. В . Кучумов.
Детальная картинка:
Загрузить
Начало активности (дата):
22.02.2023 21:40