В РОСБИОТЕХе завершилась программа повышения квалификации «Технологии формирования лидерства»

16 ноября 2023

В РОСБИОТЕХе завершилась программа повышения квалификации «Технологии формирования лидерства»
Образование

В РОСБИОТЕХе завершилась программа повышения квалификации «Технологии формирования лидерства»

356 руководителей и заместителей школ и колледжей северного и северо-восточного административных округов столицы прошли программу повышения квалификации «Технологии формирования лидерства». Обучение проводилось в рамках гранта Департамента образования города Москвы.

В течение месяца преподаватели делились знаниями о работе с инновациями, моделями взаимодействия с другими организациями и рассказывали о развитии лидерских качеств. 

 В результате участники программы изучили: 

— Профессиональные компетенции руководителя образовательной организации; 

— Инструменты сегментации рынка;

— Методы и технологии продвижения образовательных услуг;

— Основы тайм-менеджмента и способы управления стрессом. 

«Гордимся результатами нашей работы и желаем нашим выпускникам не останавливаться на достигнутом, а стремиться к новым прорывам и достижениям. Пусть ваша работа приносит вам радость и вдохновение, а развитие лидерских и профессиональных качеств поможет достичь больших высот», – отметила директор Инжинирингового центра дополнительного образования Анастасия Федосьина.

Вручение удостоверений о повышении квалификации пройдет в торжественной обстановке 23 ноября в 18.00 в Зале ученого совета (улица Врубеля, 12). Также на празднике можно будет задать вопросы спикерам, получить ценные советы и пообщаться с коллегами в неформальной обстановке за фуршетом. 

Подтверждение участия в торжественной части просим направить на почту куратора программы tereshinaas@mgupp.ru до 17 ноября. 


Название:  В РОСБИОТЕХе завершилась программа повышения квалификации «Технологии формирования лидерства»

Картинка для анонса:  Загрузить

Детальное описание: 

356 руководителей и заместителей школ и колледжей северного и северо-восточного административных округов столицы прошли программу повышения квалификации «Технологии формирования лидерства». Обучение проводилось в рамках гранта Департамента образования города Москвы.

В течение месяца преподаватели делились знаниями о работе с инновациями, моделями взаимодействия с другими организациями и рассказывали о развитии лидерских качеств. 

 В результате участники программы изучили: 

— Профессиональные компетенции руководителя образовательной организации; 

— Инструменты сегментации рынка;

— Методы и технологии продвижения образовательных услуг;

— Основы тайм-менеджмента и способы управления стрессом. 

«Гордимся результатами нашей работы и желаем нашим выпускникам не останавливаться на достигнутом, а стремиться к новым прорывам и достижениям. Пусть ваша работа приносит вам радость и вдохновение, а развитие лидерских и профессиональных качеств поможет достичь больших высот», – отметила директор Инжинирингового центра дополнительного образования Анастасия Федосьина.

Вручение удостоверений о повышении квалификации пройдет в торжественной обстановке 23 ноября в 18.00 в Зале ученого совета (улица Врубеля, 12). Также на празднике можно будет задать вопросы спикерам, получить ценные советы и пообщаться с коллегами в неформальной обстановке за фуршетом. 

Подтверждение участия в торжественной части просим направить на почту куратора программы tereshinaas@mgupp.ru до 17 ноября. 


Детальная картинка:  Загрузить

Начало активности (дата):  16.11.2023 12:30

Будильник Макс Подпишись на нас в Максе!