16 ноября 2023
Образование
В РОСБИОТЕХе завершилась программа повышения квалификации «Технологии формирования лидерства»
356 руководителей и заместителей школ и колледжей северного и северо-восточного административных округов столицы прошли программу повышения квалификации «Технологии формирования лидерства». Обучение проводилось в рамках гранта Департамента образования города Москвы.
В течение месяца преподаватели делились знаниями о работе с инновациями, моделями взаимодействия с другими организациями и рассказывали о развитии лидерских качеств.
В результате участники программы изучили:
— Профессиональные компетенции руководителя образовательной организации;
— Инструменты сегментации рынка;
— Методы и технологии продвижения образовательных услуг;
— Основы тайм-менеджмента и способы управления стрессом.
«Гордимся результатами нашей работы и желаем нашим выпускникам не останавливаться на достигнутом, а стремиться к новым прорывам и достижениям. Пусть ваша работа приносит вам радость и вдохновение, а развитие лидерских и профессиональных качеств поможет достичь больших высот», – отметила директор Инжинирингового центра дополнительного образования Анастасия Федосьина.
Вручение удостоверений о повышении квалификации пройдет в торжественной обстановке 23 ноября в 18.00 в Зале ученого совета (улица Врубеля, 12). Также на празднике можно будет задать вопросы спикерам, получить ценные советы и пообщаться с коллегами в неформальной обстановке за фуршетом.
Подтверждение участия в торжественной части просим направить на почту куратора программы tereshinaas@mgupp.ru до 17 ноября.
Название:
В РОСБИОТЕХе завершилась программа повышения квалификации «Технологии формирования лидерства»
Картинка для анонса:
Загрузить
Детальное описание:
356 руководителей и заместителей школ и колледжей северного и северо-восточного административных округов столицы прошли программу повышения квалификации «Технологии формирования лидерства». Обучение проводилось в рамках гранта Департамента образования города Москвы.
В течение месяца преподаватели делились знаниями о работе с инновациями, моделями взаимодействия с другими организациями и рассказывали о развитии лидерских качеств.
В результате участники программы изучили:
— Профессиональные компетенции руководителя образовательной организации;
— Инструменты сегментации рынка;
— Методы и технологии продвижения образовательных услуг;
— Основы тайм-менеджмента и способы управления стрессом.
«Гордимся результатами нашей работы и желаем нашим выпускникам не останавливаться на достигнутом, а стремиться к новым прорывам и достижениям. Пусть ваша работа приносит вам радость и вдохновение, а развитие лидерских и профессиональных качеств поможет достичь больших высот», – отметила директор Инжинирингового центра дополнительного образования Анастасия Федосьина.
Вручение удостоверений о повышении квалификации пройдет в торжественной обстановке 23 ноября в 18.00 в Зале ученого совета (улица Врубеля, 12). Также на празднике можно будет задать вопросы спикерам, получить ценные советы и пообщаться с коллегами в неформальной обстановке за фуршетом.
Подтверждение участия в торжественной части просим направить на почту куратора программы tereshinaas@mgupp.ru до 17 ноября.
Детальная картинка:
Загрузить
Начало активности (дата):
16.11.2023 12:30