XII Гайдаровский форум “Россия и мир после пандемии”
14 января начался XII Гайдаровский форум “Россия и мир после пандемии”
Эксперты и участники Гайдаровского форума обсуждают в новом телеформате, как будет выглядеть мир после пандемии. Впервые форум проходит в гибридном формате: эксперты и спикеры принимают участие в панельных дискуссиях на площадке центрального кампуса РАНХиГС, а участники наблюдают за ходом обсуждений онлайн.
“Сегодня нам важно извлечь уроки из обозначившихся проблем, работать не только над восстановлением деловой активности и рынка труда, но и обеспечить качественное развитие по всем направлениям, в том числе таким, как повышение доходов граждан, решение инфраструктурных и экологических задач, внедрение передовых цифровых технологий во все сферы. И потому считаю тему нынешнего форума “Россия и мир после пандемии” - исключительно актуальной и востребованной.” - обратился к организаторам и гостям форума президент РФ Владимир Путин.
Форум проходит в прямом эфире 14-15 января 2021 года по ссылке: https://gaidarforum.ru/ru/ Все эфиры будут сохранены.
Не пропустите наиболее актуальные темы и дискуссии:
КАКИМ БУДЕТ БИЗНЕС-ОБРАЗОВАНИЕ В 2030 ГОДУ?