Top.Mail.Ru

+7 (499) 750-01-11

В РОСБИОТЕХе прошел чемпионат по настольному теннису

2 декабря 2024
В РОСБИОТЕХе прошел чемпионат по настольному теннису

В Колледже РОСБИОТЕХ прошел чемпионат по настольному теннису. В дружеской атмосфере участники показали свое мастерство и стремление к победе.



По итогам соревнований призовые места заняли:
1 место — Адриан Чолаков;
2 место — Тимофей Долгов;
3 место — Мария Исупова. 



Поздравляем победителей и призеров с успешным выступлением и выражаем благодарность преподавателям физической культуры Николаю Богословских и Алексею Козлову за организацию турнира и поддержку студентов.



Будильник Макс Подпишись на нас в Максе!