Поздравление и.о.ректора РОСБИОТЕХ А. В. Кучумова с 8 марта
Дорогие педагоги, научные сотрудницы, студентки, аспирантки - прекрасные наши женщины!
Поздравляю вас с наступающим праздником - 8 марта!
Этот день всегда украшен подарками и цветами, самыми добрыми пожеланиями вам, матерям, жёнам, дочерям, коллегам по работе.
Восхищаюсь вашим профессионализмом, творческой реализацией, красотой и элегантностью! Вы находите время и вести общественную деятельность, и совершенствоваться, и создавать доброжелательную атмосферу в семье, воспитывать детей!
От всей души желаю вам счастья, любви, крепкого здоровья, оптимизма и солнечного настроения!
С уважением,
и.о. ректора РОСБИОТЕХ
Кучумов Алексей Валерьевич