Новый учебный год начнется в новом формате

25 августа 2020

Новый учебный год начнется в новом формате
Сотрудникам

Новый учебный год начнется в новом формате

Мы начинаем новый учебный год в новом формате!

Уважаемые студенты!

Мы начинаем новый учебный год в новом формате!

Студенты 1 и 2 курса бакалавриата и специалитета высшего образования в этом году начинают учиться в сентябре по инновационному треку, который включает в себя мастер-классы, занятия в специализированных лабораториях, учебных центрах и Технопарке МГУПП, лекции от ведущих работодателей. Студенты этих курсов приезжают на обучение в сентябре и приступают к занятиям согласно расписанию.

Студенты 3 курса и старше бакалавриата и специалитета высшего образования, а также студенты 1 и 2 курса магистратуры начнут обучение с 1 сентября согласно расписанию. В сентябре лекции будут организованы в онлайн режиме. Также в он-лайн режиме будет организовано проведение практических и семинарских занятий, не требующих специального оборудования или присутствия в Университете. В сентябре этого года в Университет приезжать не требуется.

С 1 октября лекционные занятия будут продолжены в формате он-лайн, а лабораторные работы и практические занятия перейдут в очный формат. Соответственно приезжать на обучение необходимо 1 октября согласно расписанию.

В осеннем семестре все лекции для студентов всех курсов будут проходить в онлайн формате.

Дальнейшее решение по формату обучения будет принято в соответствии с эпидемиологической обстановкой и рекомендациями Роспотребнадзора и Министерства науки и высшего образования.

Название:  Новый учебный год начнется в новом формате

Картинка для анонса:  Загрузить

Детальное описание: 

Уважаемые студенты!

Мы начинаем новый учебный год в новом формате!

Студенты 1 и 2 курса бакалавриата и специалитета высшего образования в этом году начинают учиться в сентябре по инновационному треку, который включает в себя мастер-классы, занятия в специализированных лабораториях, учебных центрах и Технопарке МГУПП, лекции от ведущих работодателей. Студенты этих курсов приезжают на обучение в сентябре и приступают к занятиям согласно расписанию.

Студенты 3 курса и старше бакалавриата и специалитета высшего образования, а также студенты 1 и 2 курса магистратуры начнут обучение с 1 сентября согласно расписанию. В сентябре лекции будут организованы в онлайн режиме. Также в он-лайн режиме будет организовано проведение практических и семинарских занятий, не требующих специального оборудования или присутствия в Университете. В сентябре этого года в Университет приезжать не требуется.

С 1 октября лекционные занятия будут продолжены в формате он-лайн, а лабораторные работы и практические занятия перейдут в очный формат. Соответственно приезжать на обучение необходимо 1 октября согласно расписанию.

В осеннем семестре все лекции для студентов всех курсов будут проходить в онлайн формате.

Дальнейшее решение по формату обучения будет принято в соответствии с эпидемиологической обстановкой и рекомендациями Роспотребнадзора и Министерства науки и высшего образования.

Детальная картинка:  Загрузить

Начало активности (дата):  25.08.2020 11:06

Будильник Макс Подпишись на нас в Максе!