9 февраля в РОСБИОТЕХ пройдет официальное празднование Дня студента
Как несправедливо, что 25 января всего один раз в году! Наши студенты решили продлить праздник, отметив его после выхода с зимних каникул, в стенах университета 9 февраля!
Но только не подумайте, что в праздник мы скучали!
Главные парки столицы стали для ребят местом, где можно забыть о делах и поймать беззаботное настроение.
В парке Сокольники они прошли исторический квест, посетили экскурсии, интерактивные площадки и мастер-классы.
Как известно, студенческая пора - веселая, поэтому как было не сыграть в традиционные русские игры и не попробовать вкуснейшую полевую кухню?
А на катках в Парке Горького и ВДНХ была организована большая интерактивная программа для всех гостей: парад флагоносцев, хоккейный турнир, конкурсы с призами и музыкальные выступления.
Вот так студенчество РОСБИОТЕХ радуется зиме! События согрели их в разгар холодов и оставили много воспоминаний!