Для студентов РОСБИОТЕХа провели лекцию на тему кибербезопасности

24 апреля 2024

Студенчество

Для студентов РОСБИОТЕХа провели лекцию на тему кибербезопасности

В Международном технологическом колледже состоялась встреча студентов 
с  начальником 4 отделения Отдела уголовного розыска УВД по САО ГУ МВД России по г. Москве Серафимом Шориным и начальником пресс-службы УВД по САО ГУ МВД России по г. Москве Натальей Анашкиной



Студенты получили простые, но актуальные сегодня и ценные советы по защите информации в различных её аспектах, начиная от защиты баз данных и заканчивая защитой переговоров руководства компаний.



Обучающиеся колледжа с интересом поучаствовали в дискуссии на тему: «Зачем нужна кибербезопасность?» с подполковником внутренней службы Натальей Анашкиной.



Организатором встречи выступили руководство Международного технологического колледжа и преподаватель Петрос Погосян

Название:  Для студентов РОСБИОТЕХа провели лекцию на тему кибербезопасности

Картинка для анонса:  Загрузить

Детальное описание:  В Международном технологическом колледже состоялась встреча студентов 
с  начальником 4 отделения Отдела уголовного розыска УВД по САО ГУ МВД России по г. Москве Серафимом Шориным и начальником пресс-службы УВД по САО ГУ МВД России по г. Москве Натальей Анашкиной



Студенты получили простые, но актуальные сегодня и ценные советы по защите информации в различных её аспектах, начиная от защиты баз данных и заканчивая защитой переговоров руководства компаний.



Обучающиеся колледжа с интересом поучаствовали в дискуссии на тему: «Зачем нужна кибербезопасность?» с подполковником внутренней службы Натальей Анашкиной.



Организатором встречи выступили руководство Международного технологического колледжа и преподаватель Петрос Погосян

Начало активности (дата):  24.04.2024 14:53

Будильник Макс Подпишись на нас в Максе!