24 апреля 2024
Студенчество
Для студентов РОСБИОТЕХа провели лекцию на тему кибербезопасности
В Международном технологическом колледже состоялась встреча студентов
с начальником 4 отделения Отдела уголовного розыска УВД по САО ГУ МВД России по г. Москве Серафимом Шориным и начальником пресс-службы УВД по САО ГУ МВД России по г. Москве Натальей Анашкиной.

Студенты получили простые, но актуальные сегодня и ценные советы по защите информации в различных её аспектах, начиная от защиты баз данных и заканчивая защитой переговоров руководства компаний.

Обучающиеся колледжа с интересом поучаствовали в дискуссии на тему: «Зачем нужна кибербезопасность?» с подполковником внутренней службы Натальей Анашкиной.

Организатором встречи выступили руководство Международного технологического колледжа и преподаватель Петрос Погосян.
Название:
Для студентов РОСБИОТЕХа провели лекцию на тему кибербезопасности
Картинка для анонса:
Загрузить
Детальное описание:
В Международном технологическом колледже состоялась встреча студентов
с начальником 4 отделения Отдела уголовного розыска УВД по САО ГУ МВД России по г. Москве Серафимом Шориным и начальником пресс-службы УВД по САО ГУ МВД России по г. Москве Натальей Анашкиной.

Студенты получили простые, но актуальные сегодня и ценные советы по защите информации в различных её аспектах, начиная от защиты баз данных и заканчивая защитой переговоров руководства компаний.

Обучающиеся колледжа с интересом поучаствовали в дискуссии на тему: «Зачем нужна кибербезопасность?» с подполковником внутренней службы Натальей Анашкиной.

Организатором встречи выступили руководство Международного технологического колледжа и преподаватель Петрос Погосян.
Начало активности (дата):
24.04.2024 14:53
Подпишись на нас в Максе!