12 апреля 2023
Студенчество
Эко-сообщество РОСБИОТЕХ вошло в ТОП-20 победителей марафона «Студентам – ЭкоСвет!»
Масштаб марафона впечатляет: в нем приняло участие 62 команды из 36 регионов нашей страны. Проект реализуется при поддержке «Росмолодёжь.Гранты».
Целых 7 месяцев команда "Green club" выполняла увлекательные, практически полезные и творческие задания, а также сдавала отчеты, за которые начислялись баллы.
А главное - участники принесли ощутимую пользу себе, своему вузу и природе!
Поздравляем с достижением!
Название:
Эко-сообщество РОСБИОТЕХ вошло в ТОП-20 победителей марафона «Студентам – ЭкоСвет!»
Картинка для анонса:
Загрузить
Детальное описание:
Масштаб марафона впечатляет: в нем приняло участие 62 команды из 36 регионов нашей страны. Проект реализуется при поддержке «Росмолодёжь.Гранты».
Целых 7 месяцев команда "Green club" выполняла увлекательные, практически полезные и творческие задания, а также сдавала отчеты, за которые начислялись баллы.
А главное - участники принесли ощутимую пользу себе, своему вузу и природе!
Поздравляем с достижением!
Начало активности (дата):
12.04.2023 15:53
Подпишись на нас в Максе!