Top.Mail.Ru

+7 (499) 750-01-11

Иностранные студенты РОСБИОТЕХа сыграли турнир по настольному теннису

Иностранные студенты РОСБИОТЕХа сыграли турнир по настольному теннису

Иностранные студенты и слушатели подготовительного отделения Университета РОСБИОТЕХ приняли участие в турнире настольному теннису в студенческом общежитии.

19_008.jpg

Игра прошла в атмосфере дружбы, азарта и здоровой конкуренции. Участники продемонстрировали не только мастерство владения ракеткой, но и настоящий спортивный дух.

Быстрые подачи, яркие розыгрыши, напряженные сеты и, конечно, море эмоций — вне зависимости от результата каждый ушел с улыбкой.



Будильник Макс Подпишись на нас в Максе!