Команда КВН «Сборная РОСБИОТЕХ» стала участником нового проекта ТНТ!
Шоу «ГОРОДА» - совместный проект ТНТ и компании «АМиК», подарившей нашей стране всеми любимый «Клуб весёлых и находчивых». Команды под руководством звездных наставников будут разрывать телезрителей самыми огненными шутками и бороться за призовой фонд в размере 10 миллионов рублей.
На протяжении всего июня участники «Сборной РОСБИОТЕХ» усердно готовились к отбору, писали лучший материал, не один раз правили его и прошли два кастинга. Их неимоверный труд был награждён - ребята услышали заветное «да» и уже в июле примут участие в съемках шоу.
Участники команды в полной боевой готовности и готовы показывать все самое лучшее и побеждать!
Желаем «Сборной РОСБИОТЕХ» удачи и с нетерпением ждём на наших телеэкранах!