Команда РОСБИОТЕХа стала чемпионом по бейсболу-5
Прошел финал Международного инженерного чемпионата по «CASE-IN», в рамках которого состоялись студенческие игры по бейсболу-5 между командами московских вузов.

Соревнования проходили на базе кафедры физкультуры и здоровья Университета МИСИС. Кроме сборной команды нашего университета в соревнованиях приняли участие команды:
- НИУ МЭИ
-
Университета прокуратуры РФ
-
МТУСИ
-
НИТУ МИСИС
- НИУ МГСУ.
Перед началом игр комиссар ФБР по развитию спортивной дисциплины Александр Чумаков провел мастер-класс для участников и гостей инженерного чемпионата.

Команда РОСБИОТЕХа уже трижды становилась победителем Всероссийских соревнований по бейсболу-5 среди студентов.

И в этот раз ребята снова доказали звание абсолютных чемпионов. Они одержали победу в игре с командой Университета прокуратуры, а затем стали победителями и в «игре всех звезд», в которой соревновались со сборной командой всех вузов.
Гордимся нашими чемпионами и поздравляем их с победой!