Концерт для ветеранов

30 апреля 2019

Концерт для ветеранов
Студенчество

Концерт для ветеранов

В Московском государственном университете пищевых производств прошёл Торжественный концерт, посвящённый празднику 1 мая и Дню Победы в Великой отечественной войне

В Московском государственном университете пищевых производств прошёл Торжественный концерт, посвящённый празднику 1 мая и Дню Победы в Великой отечественной войне.

Пришедших на это мероприятие жителей САО, в основном, ветеранов ВОВ и пенсионеров, встречали волонтеры, вручавшие каждому «Георгиевскую ленточку». В концертном зале университета, рассчитанном на 600 зрителей, почти не оставалось свободных мест.

Мероприятие открылось награждением самых активных участников общегородской программы «Московское долголетие» от САО. Начальник Управления социальной защиты населения Северного административного округа города Москвы департамента Истомина Светлана Сергеевна вручила им ценные подарки и подчеркнула, что их вклад в этот проект неоценим.

Ректор МГУПП Михаил Балыхин поздравил собравшихся, отметив, что, как бы ни менялись политические трактовки праздника 1 мая в разные периоды истории, для большинства он был и остаётся в первую очередь светлым праздником Весны и Труда.

«И мы твердо уверены, что только упорным трудом можно добиться успеха и уважения других людей», - сказал Михаил Балыхин.

Он также отметил, что в эти майские дни должна прозвучать и особая благодарность старшему поколению за ратные и трудовые подвиги в Великой Отечественной войне.

Название:  Концерт для ветеранов

Картинка для анонса:  Загрузить

Детальное описание: 

В Московском государственном университете пищевых производств прошёл Торжественный концерт, посвящённый празднику 1 мая и Дню Победы в Великой отечественной войне.

Пришедших на это мероприятие жителей САО, в основном, ветеранов ВОВ и пенсионеров, встречали волонтеры, вручавшие каждому «Георгиевскую ленточку». В концертном зале университета, рассчитанном на 600 зрителей, почти не оставалось свободных мест.

Мероприятие открылось награждением самых активных участников общегородской программы «Московское долголетие» от САО. Начальник Управления социальной защиты населения Северного административного округа города Москвы департамента Истомина Светлана Сергеевна вручила им ценные подарки и подчеркнула, что их вклад в этот проект неоценим.

Ректор МГУПП Михаил Балыхин поздравил собравшихся, отметив, что, как бы ни менялись политические трактовки праздника 1 мая в разные периоды истории, для большинства он был и остаётся в первую очередь светлым праздником Весны и Труда.

«И мы твердо уверены, что только упорным трудом можно добиться успеха и уважения других людей», - сказал Михаил Балыхин.

Он также отметил, что в эти майские дни должна прозвучать и особая благодарность старшему поколению за ратные и трудовые подвиги в Великой Отечественной войне.

Детальная картинка:  Загрузить

Начало активности (дата):  30.04.2019 15:55

Будильник Макс Подпишись на нас в Максе!