КВНщики РОСБИОТЕХа выступили в ⅛ финала Лиги «Молодёжь Москвы»

6 мая 2025

Студенчество

КВНщики РОСБИОТЕХа выступили в ⅛ финала Лиги «Молодёжь Москвы»

Команды КВН Российского биотехнологического университета «Кисло-сладкий» и «Модерн» выступили на играх 1/8 финала Лиги «Молодёжь Москвы». Участниками игр стали более 50 команд с обширной географией: в основном из Москвы, а также из таких городов, как Санкт-Петербург, Энгельс, Екатеринбург, Ярославль, Нижний Новгород, Тула, Псков и других. Наши ребята взяли приз зрительских симпатий и прошли в 1/4 финала соревнования.


Участники сыграли три конкурса: Приветствие, Разминка и Сложная ситуация. В конкурсе «Приветствие» команда знакомила жюри и зал со своим стилем, юмором, а также демонстрировала таланты и возможности. «Разминка» помогла оценить навыки владения импровизацией. В конкурсе «Сложная ситуация» участники с креативом подошли к решению неординарной задачи. 

Оценивали выступления участников опытные члены жюри, в состав которых вошли представители Высшей Лиги КВН, Премьер-лиги КВН, а также партнеры мероприятия.


По результатам игр, а также решением редакторского состава 33 команды смогли пройти в четверть финала лиги «Молодёжь Москвы». Участники, покинувшие лигу на этапе ⅛ финала, смогут продолжить путь во втором дивизионе Московской студенческой лиги.

Лига «Молодёжь Москвы» проводится при поддержке проекта «Молодёжь Москвы» Комитета общественных связей и молодежной политики города Москвы.

Название:  КВНщики РОСБИОТЕХа выступили в ⅛ финала Лиги «Молодёжь Москвы»

Картинка для анонса:  Загрузить

Детальное описание: 

Команды КВН Российского биотехнологического университета «Кисло-сладкий» и «Модерн» выступили на играх 1/8 финала Лиги «Молодёжь Москвы». Участниками игр стали более 50 команд с обширной географией: в основном из Москвы, а также из таких городов, как Санкт-Петербург, Энгельс, Екатеринбург, Ярославль, Нижний Новгород, Тула, Псков и других. Наши ребята взяли приз зрительских симпатий и прошли в 1/4 финала соревнования.


Участники сыграли три конкурса: Приветствие, Разминка и Сложная ситуация. В конкурсе «Приветствие» команда знакомила жюри и зал со своим стилем, юмором, а также демонстрировала таланты и возможности. «Разминка» помогла оценить навыки владения импровизацией. В конкурсе «Сложная ситуация» участники с креативом подошли к решению неординарной задачи. 

Оценивали выступления участников опытные члены жюри, в состав которых вошли представители Высшей Лиги КВН, Премьер-лиги КВН, а также партнеры мероприятия.


По результатам игр, а также решением редакторского состава 33 команды смогли пройти в четверть финала лиги «Молодёжь Москвы». Участники, покинувшие лигу на этапе ⅛ финала, смогут продолжить путь во втором дивизионе Московской студенческой лиги.

Лига «Молодёжь Москвы» проводится при поддержке проекта «Молодёжь Москвы» Комитета общественных связей и молодежной политики города Москвы.

Начало активности (дата):  06.05.2025 16:18

Будильник Макс Подпишись на нас в Максе!