Медийщики РОСБИОТЕХа на форуме «ГОСЗАКАЗ»

30 апреля 2025

Студенчество

Медийщики РОСБИОТЕХа на форуме «ГОСЗАКАЗ»

В Санкт-Петербурге состоялся ХХ юбилейный форум-выставка «ГОСЗАКАЗ», посвященный развитию закупочной системы и технологическому лидерству в России. В мероприятии приняли участие представители государственных структур, бизнеса и образовательных учреждений, в том числе Университета РОСБИОТЕХ. В составе Студенческого Медиацентра Минобрнауки России работали 38 студентов из 27 вузов и 18 регионов страны.


Студентка 3 курса направления «Управление качеством», руководитель медиацентра «23:59» Кристина Путерброт и студент 1 курса направления «Ветеринарно-санитарная экспертиза» Георгий Циклаури занимались созданием материалов для агрегатора студенческих СМИ «НОС» и молодежных медиа университетов. Также Университет РОСБИОТЕХ на форуме представила сотрудник пресс-службы Анна Прасолова.


Помимо медиаосвещения, студенты участвовали в мероприятиях стенда Минобрнауки России. Они посетили презентацию информационно-просветительского проекта «Проректор», посвященного формированию экспертного сообщества российских вузов, и дискуссионную сессию «Роль студенческих медиа в продвижении науки и технологий», где обсуждались возможности создания позитивного контента для популяризации научных достижений.


Участие в форуме «ГОСЗАКАЗ» позволило студентам РОСБИОТЕХа не только получить практический опыт в медиасфере, но и внести вклад в освещение ключевых тем, связанных с технологическим развитием и государственными закупками.

Название:  Медийщики РОСБИОТЕХа на форуме «ГОСЗАКАЗ»

Картинка для анонса:  Загрузить

Детальное описание: 

В Санкт-Петербурге состоялся ХХ юбилейный форум-выставка «ГОСЗАКАЗ», посвященный развитию закупочной системы и технологическому лидерству в России. В мероприятии приняли участие представители государственных структур, бизнеса и образовательных учреждений, в том числе Университета РОСБИОТЕХ. В составе Студенческого Медиацентра Минобрнауки России работали 38 студентов из 27 вузов и 18 регионов страны.


Студентка 3 курса направления «Управление качеством», руководитель медиацентра «23:59» Кристина Путерброт и студент 1 курса направления «Ветеринарно-санитарная экспертиза» Георгий Циклаури занимались созданием материалов для агрегатора студенческих СМИ «НОС» и молодежных медиа университетов. Также Университет РОСБИОТЕХ на форуме представила сотрудник пресс-службы Анна Прасолова.


Помимо медиаосвещения, студенты участвовали в мероприятиях стенда Минобрнауки России. Они посетили презентацию информационно-просветительского проекта «Проректор», посвященного формированию экспертного сообщества российских вузов, и дискуссионную сессию «Роль студенческих медиа в продвижении науки и технологий», где обсуждались возможности создания позитивного контента для популяризации научных достижений.


Участие в форуме «ГОСЗАКАЗ» позволило студентам РОСБИОТЕХа не только получить практический опыт в медиасфере, но и внести вклад в освещение ключевых тем, связанных с технологическим развитием и государственными закупками.

Начало активности (дата):  30.04.2025 17:57

Будильник Макс Подпишись на нас в Максе!