Первый выпуск Пущинского филиала РОСБИОТЕХ!

26 июля 2023

Студенчество

Первый выпуск Пущинского филиала РОСБИОТЕХ!

Актовый зал университета на один день стал по-настоящему особенным местом для нескольких десятков студентов - 26 июля здесь прошел выпускной Пущинского филиала РОСБИОТЕХ. Это событие стало важным, значимым моментом для преподавателей, студентов, их родителей.

С поздравительным словом к выпускникам обратился и.о. ректора РОСБИОТЕХ Александр Анатольевич Солдатов: "Дорогие наши выпускники, хочу вас поздравить - вы первые выпускники нашего замечательного филиала Российского биотехнологического университета. Мы верим, это лишь первая ступень обучения, ведь университет открывает для вас огромные возможности развития, профессионального роста. Желаю вам успехов, побед, новых свершений".

Светлана Александровна Никонова, директор Пущинского филиала РОСБИОТЕХ, поздравила выпускников: "Современный мир требует постоянного пополнения профессиональных знаний, поэтому надеемся, вы продолжите обучение в РОСБИОТЕХ, а наши преподаватели, коллеги вам в этом помогут - продолжение следует. Поздравляю вас с получением документа о высшем образовании, желаю всего самого доброго!".

Выпускники с чувством гордости, радости, победы, получили долгожданные документы об образовании из рук руководителей университета. Сегодня бывшие студенты успешно завершили свое обучение, ощутив себя частью большой семьи Российского биотехнологического университета.

В завершении торжественной церемонии, выпускники обратились к преподавателям, руководителям РОСБИОТЕХ с благодарственными словами, выразили признательность за возможность получить качественное образование, за оказанную поддержку, внимание, заботу на протяжении всего периода обучения. Выпускники пожелали университету процветания, развития, с благодарностью за успешное достижение поставленных целей, исполнение мечты.

Первая церемония торжественного вручения документов об образовании Пущинского филиала РОСБИОТЕХ запомнится выпускникам на долгие годы. Для каждого из них Университет стал символом успеха, победы не только в получении знаний, но и создании крепких духовных связей между людьми, обретения друзей.

Пущинский филиал РОСБИОТЕХ - одно из самых быстроразвивающихся учебных заведений страны. Выпускной - это знак готовности университета к достижению новых высот. Мы желаем выпускникам успехов во всех начинаниях, не останавливаться на достигнутом - победы приходят в жизнь вместе с .целеустремленностью, добросовестностью, дисциплиной!

Все фотографии можно посмотреть по ссылке Вконтакте.

Название:  Первый выпуск Пущинского филиала РОСБИОТЕХ!

Картинка для анонса:  Загрузить

Детальное описание: 

Актовый зал университета на один день стал по-настоящему особенным местом для нескольких десятков студентов - 26 июля здесь прошел выпускной Пущинского филиала РОСБИОТЕХ. Это событие стало важным, значимым моментом для преподавателей, студентов, их родителей.

С поздравительным словом к выпускникам обратился и.о. ректора РОСБИОТЕХ Александр Анатольевич Солдатов: "Дорогие наши выпускники, хочу вас поздравить - вы первые выпускники нашего замечательного филиала Российского биотехнологического университета. Мы верим, это лишь первая ступень обучения, ведь университет открывает для вас огромные возможности развития, профессионального роста. Желаю вам успехов, побед, новых свершений".

Светлана Александровна Никонова, директор Пущинского филиала РОСБИОТЕХ, поздравила выпускников: "Современный мир требует постоянного пополнения профессиональных знаний, поэтому надеемся, вы продолжите обучение в РОСБИОТЕХ, а наши преподаватели, коллеги вам в этом помогут - продолжение следует. Поздравляю вас с получением документа о высшем образовании, желаю всего самого доброго!".

Выпускники с чувством гордости, радости, победы, получили долгожданные документы об образовании из рук руководителей университета. Сегодня бывшие студенты успешно завершили свое обучение, ощутив себя частью большой семьи Российского биотехнологического университета.

В завершении торжественной церемонии, выпускники обратились к преподавателям, руководителям РОСБИОТЕХ с благодарственными словами, выразили признательность за возможность получить качественное образование, за оказанную поддержку, внимание, заботу на протяжении всего периода обучения. Выпускники пожелали университету процветания, развития, с благодарностью за успешное достижение поставленных целей, исполнение мечты.

Первая церемония торжественного вручения документов об образовании Пущинского филиала РОСБИОТЕХ запомнится выпускникам на долгие годы. Для каждого из них Университет стал символом успеха, победы не только в получении знаний, но и создании крепких духовных связей между людьми, обретения друзей.

Пущинский филиал РОСБИОТЕХ - одно из самых быстроразвивающихся учебных заведений страны. Выпускной - это знак готовности университета к достижению новых высот. Мы желаем выпускникам успехов во всех начинаниях, не останавливаться на достигнутом - победы приходят в жизнь вместе с .целеустремленностью, добросовестностью, дисциплиной!

Все фотографии можно посмотреть по ссылке Вконтакте.

Начало активности (дата):  26.07.2023 22:43

Будильник Макс Подпишись на нас в Максе!