Top.Mail.Ru

+7 (499) 750-01-11

Победители чемпионата по настольному теннису

6 декабря 2022
Победители чемпионата по настольному теннису

29 ноября студенты Международного технологического колледжа РОСБИОТЕХ приняли участие в чемпионате по настольному теннису.

Организаторами и судьями соревнований выступили преподаватели физической культуры А.В. Козлов, Н.А. Богословских.

Турнир получился динамичным и захватывающим.

Среди юношей места распределились так:

1 место Чоланов Андриан 21-ТХО-1;
2 место Никоноров Артём 22-ПДО-3;
3 Место Ружицкий Григорий 21-ТБО-2.

Призовые места среди девушек:

1 место Леонова Мария 22Б-ТВО-2;
2 место Макеева Анастасия 22б-ТВО-2;
3 место Исупова Мария 22Б-ТВО-2.

Все молодцы, поздравляем победителей и участников!



Будильник Макс Подпишись на нас в Максе!