РОСБИОТЕХ провел воспитательное мероприятие по вопросам здоровьесбережения и профилактики ВИЧ/СПИД для студентов

1 декабря 2022

Студенчество

РОСБИОТЕХ провел воспитательное мероприятие по вопросам здоровьесбережения и профилактики ВИЧ/СПИД для студентов

1 декабря в День борьбы со СПИДом Институт биотехнологии и глобального здоровья РОСБИОТЕХ провел для своих студентов воспитательное мероприятие по вопросам здоровьесбережения и профилактики ВИЧ/СПИДа.

Студенты узнали о роли ЗОЖ, ценностей и установок человека в сохранении и формировании здоровья. Они проанализировали различные проблемные жизненные ситуации и приняли участие в обсуждении вопросов безопасности и профилактики заражения инфекционными болезнями.

Название:  РОСБИОТЕХ провел воспитательное мероприятие по вопросам здоровьесбережения и профилактики ВИЧ/СПИД для студентов

Картинка для анонса:  Загрузить

Детальное описание: 

1 декабря в День борьбы со СПИДом Институт биотехнологии и глобального здоровья РОСБИОТЕХ провел для своих студентов воспитательное мероприятие по вопросам здоровьесбережения и профилактики ВИЧ/СПИДа.

Студенты узнали о роли ЗОЖ, ценностей и установок человека в сохранении и формировании здоровья. Они проанализировали различные проблемные жизненные ситуации и приняли участие в обсуждении вопросов безопасности и профилактики заражения инфекционными болезнями.

Начало активности (дата):  01.12.2022 17:54

Будильник Макс Подпишись на нас в Максе!