1 декабря 2022
Студенчество
РОСБИОТЕХ провел воспитательное мероприятие по вопросам здоровьесбережения и профилактики ВИЧ/СПИД для студентов
1 декабря в День борьбы со СПИДом Институт биотехнологии и глобального здоровья РОСБИОТЕХ провел для своих студентов воспитательное мероприятие по вопросам здоровьесбережения и профилактики ВИЧ/СПИДа.
Студенты узнали о роли ЗОЖ, ценностей и установок человека в сохранении и формировании здоровья. Они проанализировали различные проблемные жизненные ситуации и приняли участие в обсуждении вопросов безопасности и профилактики заражения инфекционными болезнями.
Название:
РОСБИОТЕХ провел воспитательное мероприятие по вопросам здоровьесбережения и профилактики ВИЧ/СПИД для студентов
Картинка для анонса:
Загрузить
Детальное описание:
1 декабря в День борьбы со СПИДом Институт биотехнологии и глобального здоровья РОСБИОТЕХ провел для своих студентов воспитательное мероприятие по вопросам здоровьесбережения и профилактики ВИЧ/СПИДа.
Студенты узнали о роли ЗОЖ, ценностей и установок человека в сохранении и формировании здоровья. Они проанализировали различные проблемные жизненные ситуации и приняли участие в обсуждении вопросов безопасности и профилактики заражения инфекционными болезнями.
Начало активности (дата):
01.12.2022 17:54
Подпишись на нас в Максе!