Top.Mail.Ru

+7 (499) 750-01-11

РОСБИОТЕХ стал участником Всероссийской недели охраны труда

13 сентября 2024
РОСБИОТЕХ стал участником Всероссийской недели охраны труда

На федеральной территории Сириус прошла IX Всероссийская неделя охраны труда (ВНОТ) — мероприятие, направленное на совершенствование сферы трудовых отношений, охраны труда и промышленной безопасности. 

Традиционно, в рамках ВНОТ, состоялся Молодежный день, в котором приняли участие студенты из 40 ведущих вузов страны и делегации молодых специалистов различных  компаний. Основной темой Молодежного дня ВНОТ-2024 стали навыки будущего и формирование культуры безопасного труда. 



  В масштабном мероприятии принял участие Университет РОСБИОТЕХ, который выступил организатором дискуссии на тему «Эковолонтерство как элемент экологической безопасности». 

Начальник управления молодёжной политики Екатерина Чеботаева рассказала участникам об основных направлениях волонтерской деятельности в сфере экологии, а также поделилась лучшими практиками и проектами экологического волонтерства в университете. Также представитель РОСБИОТЕХа затронула важные вопросы формирования экопривычек у молодежи.

 
Для участников Молодежного дня были также проведены практические сессии, деловые и интеллектуальные игры.



Будильник Макс Подпишись на нас в Максе!