12 октября 2023
Студенчество
РОСБИОТЕХ взял серебро в III Всероссийских студенческих играх
Студенты нашего университета стали призерами III Всероссийских студенческих игр национальных и неолимпийских видов спорта. Они выиграли в направлении по бейсболу-5.
В играх приняли участие более 30 сборных вузов со всей страны и более 10 сборных от субъектов России.
Поздравляем наших студентов с этим заслуженным успехом. Верим, что подобные достижения будут стимулировать развитие спорта в университете.



Название:
РОСБИОТЕХ взял серебро в III Всероссийских студенческих играх
Картинка для анонса:
Загрузить
Детальное описание:
Студенты нашего университета стали призерами III Всероссийских студенческих игр национальных и неолимпийских видов спорта. Они выиграли в направлении по бейсболу-5.
В играх приняли участие более 30 сборных вузов со всей страны и более 10 сборных от субъектов России.
Поздравляем наших студентов с этим заслуженным успехом. Верим, что подобные достижения будут стимулировать развитие спорта в университете.



Начало активности (дата):
12.10.2023 19:19
Подпишись на нас в Максе!