РОСБИОТЕХ взял серебро в III Всероссийских студенческих играх

12 октября 2023

Студенчество

РОСБИОТЕХ взял серебро в III Всероссийских студенческих играх

Студенты нашего университета стали призерами III Всероссийских студенческих игр национальных и неолимпийских видов спорта. Они выиграли в направлении по бейсболу-5.

В играх приняли участие более 30 сборных вузов со всей страны и более 10 сборных от субъектов России.

Поздравляем наших студентов с этим заслуженным успехом. Верим, что подобные достижения будут стимулировать развитие спорта в университете.




Название:  РОСБИОТЕХ взял серебро в III Всероссийских студенческих играх

Картинка для анонса:  Загрузить

Детальное описание: 

Студенты нашего университета стали призерами III Всероссийских студенческих игр национальных и неолимпийских видов спорта. Они выиграли в направлении по бейсболу-5.

В играх приняли участие более 30 сборных вузов со всей страны и более 10 сборных от субъектов России.

Поздравляем наших студентов с этим заслуженным успехом. Верим, что подобные достижения будут стимулировать развитие спорта в университете.




Начало активности (дата):  12.10.2023 19:19

Будильник Макс Подпишись на нас в Максе!