Сегодня в РОСБИОТЕХ состоялось первое вручение дипломов выпускникам!
Получение диплома о высшем образовании является кульминацией обучения и важным событием в жизни каждого человека. Это момент, когда усилия и труд за несколько лет обучения получают официальное признание - студент успешно завершает образовательную программу и получает квалификацию в выбранной области.
4 июля прошло первое вручение дипломов выпускникам Международного института управления и бизнеса. Дипломы были вручены студентам кафедр “Пищевой безопасности”, “Таможенной и товароведческой экспертизы”, “Управление бизнесом и сервисных технологий”.
“РОСБИОТЕХ для вас открыт, это ваш дом. Вы всегда желанны здесь! Вы можете приходить к нам на другие уровни образования. РОСБИОТЕХ всегда открыт для всех. Поэтому мы ждем вас, ваших детей, всех, кого вы приведете, мы будем рады увидеть и обучить по всем направлениям, которые есть у нас”, - обратился к выпускникам первый проректор Николаев Михаил Васильевич.
С поздравительными словами перед выпускниками выступили заведующие кафедр, которые пожелали не останавливаться на достигнутом, хранить связи друг с другом и всегда помнить свою Альма-матер. Они также отметили, что ждут выпускников не только на днях встреч, но и в любое время и по любому поводу: в гости, с приятными известиями, предложениями о сотрудничестве.
“Дорогие выпускники, я также хочу поздравить вас, пожелать всего самого доброго, конечно же, здоровья, профессионального успеха, личностного роста и всего самого лучшего, процветания вам и вашей семье!” - поздравила молодых специалистов директор института Ибрашева Лилия Рафаилевна.
Дорогие выпускники, мы поздравляем вас! Сегодня действительно одно из важных событий в вашей жизни.
Фото себя ищите по ссылке.