Top.Mail.Ru

+7 (499) 750-01-11

Состоялся торжественный выпускной Медицинского института непрерывного образования РОСБИОТЕХ!

Состоялся торжественный выпускной Медицинского института непрерывного образования РОСБИОТЕХ!

И.о. ректора Солдатов Александр Анатольевич выступил с поздравительными словами перед всеми присутствующими. Он отметил огромную значимость этого момента и выразил свою глубокую гордость за достижения каждого выпускника: "Сегодня важный для нас день - день выпуска нашей ординатуры. Вы к этому долго шли и наконец этот день настал. Я желаю вам начать свою профессиональную деятельность и закрепить успех, который был достигнут в стенах нашего университета. Мы знаем, что на профессиональном пути у вас все получится."


Также на мероприятии выступил директор МИНО, д. м. н., профессор, академик РАМТН РФ, Заслуженный врач РФ Гладько Виктор Владимирович, который выразил свою благодарность всем преподавателям и сотрудникам института за их неоценимый вклад в образование и формирование молодых специалистов. Он подчеркнул, что выпускники получили не только знания и навыки, но и ценные уроки преданности своей профессии.

Главным событием вечера было вручение дипломов выпускникам. Это был особенный момент, когда каждый из них с гордостью держал в руках свой долгожданный документ. В глазах каждого студента читалась не только радость, но и готовность отдать всего себя для защиты здоровья нации.

Поздравить студентов собрались не только родители и преподаватели - на торжественном мероприятии присутствовали заслуженные доктора, писатели, спортсмены.

Теплые слова для ординаторов со сцены зала РОСБИОТЕХ произнесла Российская фехтовальщица на саблях, двукратная олимпийская чемпионка, трехкратный серебряный призер Олимпийских игр, восьмикратная чемпионка мира и 14-кратная чемпионка Европы, многократная чемпионка России, заслуженный мастер спорта России, майор Вооруженных сил России Великая Софья Александровна: "Большая благодарность вам всем за труд, вдохновение, за ваши золотые руки, светлые головы и невероятный юмор - ваши слова лечат. Спасибо, что вы спасаете наши жизни, спасибо, что делаете нас красивыми, счастливыми и даете возможность жить полноценной жизнью."

Мы поздравляем всех выпускников Медицинского института непрерывного образования и желаем им успешной карьеры. Ваше преданное служение на благо человеческого здоровья - незаменимый вклад в общее благополучие России!

Больше фото с мероприятия по ссылке Вконтакте.



Будильник Макс Подпишись на нас в Максе!