Студент МГУПП принял участие в IV Всероссийском сетевом конкурсе студенческих проектов «Профессиональное завтра»

3 ноября 2021

Студент МГУПП принял участие  в IV Всероссийском сетевом конкурсе студенческих проектов «Профессиональное завтра»
Студенчество

Студент МГУПП принял участие в IV Всероссийском сетевом конкурсе студенческих проектов «Профессиональное завтра»

В конце октября на базе Крымского федерального университета имени В. И. Вернадского состоялся IV Всероссийский конкурс студенческих проектов «Профессиональное завтра».

Конкурс реализован сетью Ресурсных учебно-методических центров по обучению инвалидов и лиц с ОВЗ, и проводится уже четвертый год.

На открытии конкурса выступили: Директор Департамента координации деятельности образовательных организаций Минобрнауки России Наталья Сергеевна Трухановская и проректор по учебно-воспитательной работе МГУПП, руководитель Проектного офиса по сети РУМЦ вузов Альбина Ахатовна Бикбулатова. Они пожелали студентам успешных выступлений и реализации задуманных исследовательских и проектных инициатив.

Студент 2 курса МГУПП Института промышленной инженерии, информационных технологий и мехатроники Сергей Попов одержал победу в заочном этапе Всероссийского конкурса. Студент посвятил свое исследование проблемам влияния постоянной работы за компьютером на здоровье человека.

В сопровождении научного руководителя В. С. Артемьева, он достойно выступил на очном этапе Конкурса в номинации «Исследовательская работа», по итогам которого Сергей получил сертификат.

Участие в соревнованиях такого уровня - это уникальный опыт по разработке и защите идей, проектов, ориентированных на профессиональное будущее!

Название:  Студент МГУПП принял участие в IV Всероссийском сетевом конкурсе студенческих проектов «Профессиональное завтра»

Картинка для анонса:  Загрузить

Детальное описание: 

В конце октября на базе Крымского федерального университета имени В. И. Вернадского состоялся IV Всероссийский конкурс студенческих проектов «Профессиональное завтра».

Конкурс реализован сетью Ресурсных учебно-методических центров по обучению инвалидов и лиц с ОВЗ, и проводится уже четвертый год.

На открытии конкурса выступили: Директор Департамента координации деятельности образовательных организаций Минобрнауки России Наталья Сергеевна Трухановская и проректор по учебно-воспитательной работе МГУПП, руководитель Проектного офиса по сети РУМЦ вузов Альбина Ахатовна Бикбулатова. Они пожелали студентам успешных выступлений и реализации задуманных исследовательских и проектных инициатив.

Студент 2 курса МГУПП Института промышленной инженерии, информационных технологий и мехатроники Сергей Попов одержал победу в заочном этапе Всероссийского конкурса. Студент посвятил свое исследование проблемам влияния постоянной работы за компьютером на здоровье человека.

В сопровождении научного руководителя В. С. Артемьева, он достойно выступил на очном этапе Конкурса в номинации «Исследовательская работа», по итогам которого Сергей получил сертификат.

Участие в соревнованиях такого уровня - это уникальный опыт по разработке и защите идей, проектов, ориентированных на профессиональное будущее!

Детальная картинка:  Загрузить

Начало активности (дата):  03.11.2021 12:39

Будильник Макс Подпишись на нас в Максе!