Top.Mail.Ru

+7 (499) 750-01-11

Студент РОСБИОТЕХа принял участие в IX Слете и Спартакиаде студенческих отрядов Центрального Федерального округа

17 октября 2025
Студент РОСБИОТЕХа принял участие в IX Слете и Спартакиаде студенческих отрядов Центрального Федерального округа

С 10 по 12 октября в Тамбове проходил конкурс среди участников Российских студенческих отрядов. В составе делегации от Москвы студент 2 курса направления «Биотехнологии» Влад Комбанаки стал победителем в компетенции «Поварское дело». 



В данной компетенции участники соревновались в лучшем оформлении сырной, мясной и фруктовой тарелок, в приготовлении авторского национального блюда, а также продемонстрировали эрудицию на тестировании и умение работать в команде. 



Теперь Владу предстоит показать себя на Всероссийском слете Российских студенческих отрядов в Красноярске.



Будильник Макс Подпишись на нас в Максе!