Студент РОСБИОТЕХа стал победителем турнира по киокусинкай

9 августа 2024

Студенчество

Студент РОСБИОТЕХа стал победителем турнира по киокусинкай

В Академии единоборств РМК в Екатеринбурге состоялся профессиональный турнир RCC Kyokushin Fight 3. За звание победителя в весовых категориях боролись 32 спортсмена из России, а также Ливана и Ирана.



Старшекурсник РОСБИОТЕХа Даниил Фомин, который обучается на направлении «Продукты питания животного происхождения» стал победителем в категории 80 кг. Также он получил специальный приз — лучший нокаут.



Поздравляем Даниила с победой и желаем дальнейших успехов! 

Название:  Студент РОСБИОТЕХа стал победителем турнира по киокусинкай

Картинка для анонса:  Загрузить

Детальное описание:  В Академии единоборств РМК в Екатеринбурге состоялся профессиональный турнир RCC Kyokushin Fight 3. За звание победителя в весовых категориях боролись 32 спортсмена из России, а также Ливана и Ирана.



Старшекурсник РОСБИОТЕХа Даниил Фомин, который обучается на направлении «Продукты питания животного происхождения» стал победителем в категории 80 кг. Также он получил специальный приз — лучший нокаут.



Поздравляем Даниила с победой и желаем дальнейших успехов! 

Начало активности (дата):  09.08.2024 15:42

Будильник Макс Подпишись на нас в Максе!