10 октября 2024
Студенчество
Студентка РОСБИОТЕХа прошла в полуфинал конкурса «Мисс и Мистер Студенчество Москвы»
Состоялся отборочный этап яркого и масштабного конкурса «Мисс и Мистер Студенчество Москвы. Талантливые студенты столицы смогли проявить себя и показать свои творческие, интеллектуальные и спортивные способности.

Студентка Университета РОСБИОТЕХ, руководитель Студенческого медиацентра «23:59» Анна Соловьева представила творческий номер, покоривший сердца зрителей и жюри, и прошла в полуфинал.

Впереди ее ждет еще пять этапов конкурса, по результатам которых будут отобраны финалисты.

В 2023 году наша студентка стала обладательницей титула первой вице-мисс конкурса «Мисс и Мистер РОСБИОТЕХа». Мы желаем Анне успехов в конкурсе и обязательно будем болеть за нее в полуфинале.
Название:
Студентка РОСБИОТЕХа прошла в полуфинал конкурса «Мисс и Мистер Студенчество Москвы»
Картинка для анонса:
Загрузить
Детальное описание:
Состоялся отборочный этап яркого и масштабного конкурса «Мисс и Мистер Студенчество Москвы. Талантливые студенты столицы смогли проявить себя и показать свои творческие, интеллектуальные и спортивные способности.

Студентка Университета РОСБИОТЕХ, руководитель Студенческого медиацентра «23:59» Анна Соловьева представила творческий номер, покоривший сердца зрителей и жюри, и прошла в полуфинал.

Впереди ее ждет еще пять этапов конкурса, по результатам которых будут отобраны финалисты.

В 2023 году наша студентка стала обладательницей титула первой вице-мисс конкурса «Мисс и Мистер РОСБИОТЕХа». Мы желаем Анне успехов в конкурсе и обязательно будем болеть за нее в полуфинале.
Начало активности (дата):
10.10.2024 11:42
Подпишись на нас в Максе!