Top.Mail.Ru

+7 (499) 750-01-11

Студентка РОСБИОТЕХа прошла в следующий этап конкурса Студент года Москвы

14 октября 2024
Студентка РОСБИОТЕХа прошла в следующий этап конкурса Студент года Москвы

«Студент года» – это первая национальная премия, где каждый студент столицы может проявить себя. Победителем станет тот, кто сможет предложить идеи по улучшению жизни студенчества. города и всей страны. На площадке конкурса ребята могут познакомиться с департаментами и комитетами города Москвы, общественными организациями, экспертами из сферы своих интересов, а также найти друзей и талантливых единомышленников. Ежегодно конкурс объединяет более 400 талантов.



Людмила Акрамова — студентка 3 курса направления «Ветеринарно-санитарная экспертиза» РОСБИОТЕХа и сотрудник пресс-службы университета. В этом году она уже второй раз принимает участие в конкурсе, на этот раз — в новой номинации «Медиа года».



По итогам всех конкурсных испытаний в каждой номинации будут определены победители и лауреаты конкурса. Торжественная церемония пройдет 18 октября в РЭУ имени Г.В. Плеханова. Победители в номинациях будут приглашены к участию в составе делегации города Москвы в конкурсной программе Российской национальной премии «Студент года».

Поздравляем Людмилу с успешным прохождением этапа конкурса и желаем дальнейших побед! 



Будильник Макс Подпишись на нас в Максе!