Студентка РОСБИОТЕХа стала призером Чемпионата Москвы по горнолыжному спорту

13 января 2025

Студенчество

Студентка РОСБИОТЕХа стала призером Чемпионата Москвы по горнолыжному спорту

Обучающаяся 4 курса направления «биотехнология» Александра Карачун заняла 2 место в рамках Чемпионата Москвы.



Спортом Александра занимается всю жизнь — встала на лыжи примерно тогда же, когда начала ходить. А сейчас она уже мастер спорта по горным лыжам.

Поздравляем нашу студентку и желаем ей новых спортивных достижений! 

Университет РОСБИОТЕХ (https://t.me/+APXjvhcZC8wwZGJi)

Название:  Студентка РОСБИОТЕХа стала призером Чемпионата Москвы по горнолыжному спорту

Картинка для анонса:  Загрузить

Детальное описание:  Обучающаяся 4 курса направления «биотехнология» Александра Карачун заняла 2 место в рамках Чемпионата Москвы.



Спортом Александра занимается всю жизнь — встала на лыжи примерно тогда же, когда начала ходить. А сейчас она уже мастер спорта по горным лыжам.

Поздравляем нашу студентку и желаем ей новых спортивных достижений! 

Университет РОСБИОТЕХ (https://t.me/+APXjvhcZC8wwZGJi)

Начало активности (дата):  13.01.2025 14:47

Будильник Макс Подпишись на нас в Максе!