Студентка РОСБИОТЕХа выиграла соревнования по горным лыжам

19 января 2024

Студенчество

Студентка РОСБИОТЕХа выиграла соревнования по горным лыжам

На горнолыжном склоне в Ново-Переделкино прошли чемпионат и первенство Москвы среди юниоров в дисциплине слалом. В соревнованиях приняли участие более 50 спортсменов старше 16 лет. Также на территории спортивного комплекса прошли соревнования «Кубок Федерации - Спортмастер PRO» и Приз «Спортмастер PRO»—2024 для горнолыжников от 10 лет и старше.


Студентка РОСБИОТЕХа Александра Карачун показала высокие результаты и заняла первые призовые места:

2 место – чемпионат Москвы;

1 место — Приз «Спортмастер PRO».


Александра учится на 3 курсе университета на направлении «Биотехнология». Спортом она занимается всю жизнь — встала на лыжи примерно в том же возрасте, когда научилась ходить. Сейчас Александра уже мастер спорта по горным лыжам.

Поздравляем нашу студентку с заслуженной победой и желаем покорения дальнейших спортивных высот.

Название:  Студентка РОСБИОТЕХа выиграла соревнования по горным лыжам

Картинка для анонса:  Загрузить

Детальное описание: 

На горнолыжном склоне в Ново-Переделкино прошли чемпионат и первенство Москвы среди юниоров в дисциплине слалом. В соревнованиях приняли участие более 50 спортсменов старше 16 лет. Также на территории спортивного комплекса прошли соревнования «Кубок Федерации - Спортмастер PRO» и Приз «Спортмастер PRO»—2024 для горнолыжников от 10 лет и старше.


Студентка РОСБИОТЕХа Александра Карачун показала высокие результаты и заняла первые призовые места:

2 место – чемпионат Москвы;

1 место — Приз «Спортмастер PRO».


Александра учится на 3 курсе университета на направлении «Биотехнология». Спортом она занимается всю жизнь — встала на лыжи примерно в том же возрасте, когда научилась ходить. Сейчас Александра уже мастер спорта по горным лыжам.

Поздравляем нашу студентку с заслуженной победой и желаем покорения дальнейших спортивных высот.

Начало активности (дата):  19.01.2024 10:30

Будильник Макс Подпишись на нас в Максе!