5 августа 2025
Студенчество
Студентка РОСБИОТЕХа завоевала серебро на Кубке России по стрельбе из лука в личном зачете
Студентка 1 курса направления Технология полиграфического и упаковочного производства Университета РОСБИОТЕХ Арина Черкезова получила второе место на Кубке России по стрельбе из лука, который проходил в Республике Тыва. В командном зачете девушка завоевала первое место.

В соревнованиях приняли участие 160 спортсменов. Участники боролись за победу в личном и командном зачетах, а также за право поехать на международные старты.
По итогам турнира в медальном зачете регионов лидирует Москва, затем следуют Бурятия и Забайкальский край.

Поздравляем Арину Черкезову и желаем ей дальнейших побед.
Название:
Студентка РОСБИОТЕХа завоевала серебро на Кубке России по стрельбе из лука в личном зачете
Картинка для анонса:
Загрузить
Детальное описание:
Студентка 1 курса направления Технология полиграфического и упаковочного производства Университета РОСБИОТЕХ Арина Черкезова получила второе место на Кубке России по стрельбе из лука, который проходил в Республике Тыва. В командном зачете девушка завоевала первое место.

В соревнованиях приняли участие 160 спортсменов. Участники боролись за победу в личном и командном зачетах, а также за право поехать на международные старты.
По итогам турнира в медальном зачете регионов лидирует Москва, затем следуют Бурятия и Забайкальский край.

Поздравляем Арину Черкезову и желаем ей дальнейших побед.
Начало активности (дата):
05.08.2025 17:58
Подпишись на нас в Максе!