Студентка РОСБИОТЕХа завоевала серебро на Кубке России по стрельбе из лука в личном зачете

5 августа 2025

Студенчество

Студентка РОСБИОТЕХа завоевала серебро на Кубке России по стрельбе из лука в личном зачете

Студентка 1 курса направления Технология полиграфического и упаковочного производства Университета РОСБИОТЕХ Арина Черкезова получила второе место на Кубке России по стрельбе из лука, который проходил в Республике Тыва. В командном зачете девушка завоевала первое место.



В соревнованиях приняли участие 160 спортсменов. Участники боролись за победу в личном и командном зачетах, а также за право поехать на международные старты.

По итогам турнира в медальном зачете регионов лидирует Москва, затем следуют Бурятия и Забайкальский край.



Поздравляем Арину Черкезову и желаем ей дальнейших побед.

Название:  Студентка РОСБИОТЕХа завоевала серебро на Кубке России по стрельбе из лука в личном зачете

Картинка для анонса:  Загрузить

Детальное описание:  Студентка 1 курса направления Технология полиграфического и упаковочного производства Университета РОСБИОТЕХ Арина Черкезова получила второе место на Кубке России по стрельбе из лука, который проходил в Республике Тыва. В командном зачете девушка завоевала первое место.



В соревнованиях приняли участие 160 спортсменов. Участники боролись за победу в личном и командном зачетах, а также за право поехать на международные старты.

По итогам турнира в медальном зачете регионов лидирует Москва, затем следуют Бурятия и Забайкальский край.



Поздравляем Арину Черкезову и желаем ей дальнейших побед.

Начало активности (дата):  05.08.2025 17:58

Будильник Макс Подпишись на нас в Максе!