Студенты Колледжа РОСБИОТЕХ приняли участие в гастрономическом баттле

16 октября 2025

Студенчество

Студенты Колледжа РОСБИОТЕХ приняли участие в гастрономическом баттле

Студенты Колледжа РОСБИОТЕХ направления «Поварское и кондитерское дело» приняли участие в гастрономическом фестивале в рамках проекта «Московские сезоны».



Наши начинающие повара соревновались в приготовлении различных блюд вместе с опытными наставниками, профессиональными шеф-поварами.



Фестиваль стал площадкой для обмена опытом между поварами и любителями. Гости могли не только наблюдать за процессом, но и попробовать удивительные блюда.

Название:  Студенты Колледжа РОСБИОТЕХ приняли участие в гастрономическом баттле

Картинка для анонса:  Загрузить

Детальное описание:  Студенты Колледжа РОСБИОТЕХ направления «Поварское и кондитерское дело» приняли участие в гастрономическом фестивале в рамках проекта «Московские сезоны».



Наши начинающие повара соревновались в приготовлении различных блюд вместе с опытными наставниками, профессиональными шеф-поварами.



Фестиваль стал площадкой для обмена опытом между поварами и любителями. Гости могли не только наблюдать за процессом, но и попробовать удивительные блюда.

Начало активности (дата):  16.10.2025 16:38

Будильник Макс Подпишись на нас в Максе!