24 января 2026
Студенчество
Студенты Колледжа РОСБИОТЕХ сыграли в настольный теннис с ребятами из РГХПУ им. Строганова
Студенты Колледжа РОСБИОТЕХ приняли участие в открытом кубке РГХПУ им. Строганова по настольному теннису.

Наши спортсмены впервые участвовали в парных соревнованиях. Они приобрели ценный опыт и заняли 3 место.

Поздравляем ребят с отличной игрой и надеемся, что это только начало.
Название:
Студенты Колледжа РОСБИОТЕХ сыграли в настольный теннис с ребятами из РГХПУ им. Строганова
Картинка для анонса:
Загрузить
Детальное описание:
Студенты Колледжа РОСБИОТЕХ приняли участие в открытом кубке РГХПУ им. Строганова по настольному теннису.

Наши спортсмены впервые участвовали в парных соревнованиях. Они приобрели ценный опыт и заняли 3 место.

Поздравляем ребят с отличной игрой и надеемся, что это только начало.
Начало активности (дата):
24.01.2026
Подпишись на нас в Максе!