Top.Mail.Ru

+7 (499) 750-01-11

Студенты Международного технологического колледжа приняли участие во втором чемпионате по настольному теннису

10 марта 2023
Студенты Международного технологического колледжа приняли участие во втором чемпионате по настольному теннису

9 марта состоялся второй чемпионат по настольному теннису среди студентов Международного технологического колледжа РОСБИОТЕХ.

Наши спортсмены показали высокий уровень игры и получили заряд положительных эмоций. Настольный теннис - это увлекательно, азартно, доступно и, конечно, полезно: реакция становится более быстрой, а удар точным!

Поздравляем победителей и призеров чемпионата:

Юноши:
1 место Никифоров Павел 22-ГДо-1
2 место Иванчук Тимур 22-ТБО-2
3 место Дорофеев Кирилл 22-ГДо-1

Девушки:
1 место Киселева Дарья 22-ПДс-1
2 место Мезрина Елизавета 22-ТБо-1
3 место Исупова Мария 22-ТВо-2



Будильник Макс Подпишись на нас в Максе!