Студенты МГУПП стали участниками большого концерта в Лужниках
18 марта студенты и преподаватели МГУПП стали участниками большого праздничного концерта в Лужниках, посвященного седьмой годовщине возвращения Крыма в состав РФ.
Организаторами мероприятия выступили департамент национальной политики и межрегиональных связей Москвы, комитет по туризму Москвы, комитет общественных связей и молодежной политики Москвы и АО «Олимпийский комплекс «Лужники».
Провели праздничный концерт телеведущие Мария Ситтель и Дмитрий Губерниев.
На сцене большой спортивной арены выступили известные российские исполнители и общественные деятели.
В концертной программе выступали звезды российской эстрады – Олег Газманов, Полина Гагарина, Сергей Лазарев, Клава Кока, Пелагея, группа «Руки вверх», Лариса Долина, группа «2Маши», Хор Турецкого, Николай Басков, Егор Крид и многие другие популярные артисты.
Мероприятие посетили президент России Владимир Путин и мэр Москвы Сергей Собянин. Также с онлайн-поздравлениями выступил глава республики Крым Сергей Аксенов.
Завершился концерт праздничным салютом.
Наши студенты и их кураторы прекрасно отдохнули, получили заряд положительных эмоций и молодежного драйва.
Необходимо сказать слова благодарности Студенческому совету МГУПП @stud_mgupp , кураторам институтов и Центру развития молодежных инициатив, благодаря усилиям и слаженным действиям которых, в этот весенний вечер МГУПП тоже «зажигал» на праздничных трибунах Лужников.