Студенты нашего колледжа продолжают покорять спортивные вершины!
4 мая в Международном технологическом колледже РОСБИОТЕХ прошёл первый открытый турнир по шашкам! На первый взгляд кажущаяся простой, эта игра заставляет думать, развивает логическое мышление, воспитывает усидчивость, терпение, тренирует внимание и память.
Турнир прошел под руководством преподавателей физической культуры Козлова А.В. и Богословских Н.А.
Шашечные баталии оказались динамичными и захватывающими: юноши и девушки колледжа бились до последней шашки.
Поздравляем победителей и участников турнира:
1 место Тимур Иванчук 22б-ТБО-2
2 место Станислав Брусницкий 22б-ТХО-2
3 место Антон Шеховцов 22б-ТВО-2