Top.Mail.Ru

+7 (499) 750-01-11

Студенты РОСБИОТЕХ приняли участие в мероприятии «КВЕСТ про ТОИВ»

Студенты РОСБИОТЕХ приняли участие в мероприятии «КВЕСТ про ТОИВ»

29 июня студенты нашего Международного института управления и бизнеса приняли участие «КВЕСТ про ТОИВ» (ТОИВ - территориальные органы исполнительной власти).

Это занятное было подготовлено для студентов с целью получить возможность дальнейшего развития своих профессиональных навыков. Наши студенты, работая в команде, не только познакомились с молодыми специалистами префектур и управ города Москвы, но и сами себя показали себя, как умные, думающие и вполне уже взрослые специалисты!



Будильник Макс Подпишись на нас в Максе!