23 января 2025
Студенчество
Студенты РОСБИОТЕХа написали письма солдатам
В Колледже РОСБИОТЕХ прошла патриотическая акция «Письмо солдату». Студенты приняли активное участие в мероприятии и написали письма военнослужащим, которые в настоящее время исполняют свой долг.

Ребята написали множество теплых и искренних писем, в которых рассказали, как гордятся нашими защитниками. В своих посланиях они выразили глубокую благодарность военным за их мужество и самоотверженность.
Акция «Письмо солдату» стала ярким примером проявления патриотизма и социальной ответственности студентов. РОСБИОТЕХ будет продолжать поддерживать тех, кто стоит на защите нашей Родины.
Название:
Студенты РОСБИОТЕХа написали письма солдатам
Картинка для анонса:
Загрузить
Детальное описание:
В Колледже РОСБИОТЕХ прошла патриотическая акция «Письмо солдату». Студенты приняли активное участие в мероприятии и написали письма военнослужащим, которые в настоящее время исполняют свой долг.

Ребята написали множество теплых и искренних писем, в которых рассказали, как гордятся нашими защитниками. В своих посланиях они выразили глубокую благодарность военным за их мужество и самоотверженность.
Акция «Письмо солдату» стала ярким примером проявления патриотизма и социальной ответственности студентов. РОСБИОТЕХ будет продолжать поддерживать тех, кто стоит на защите нашей Родины.
Начало активности (дата):
23.01.2025 17:06
Подпишись на нас в Максе!