22 февраля 2024
Студенчество
Студенты РОСБИОТЕХа посетили отряд ОМОН «Авангард» Главного управления Росгвардии по городу Москве
Обучающиеся РОСБИОТЕХ совместно с начальником управления комплексной безопасности и противодействия коррупции Валерием Шуршиковым посетили отряд ОМОН «Авангард» ГУ Росгвардии по городу Москве.

После торжественной части мероприятия состоялось возложение цветов у Пантеона памяти сотрудникам ОМОН «Авангард», погибшим при выполнении служебного долга, и бюсту первого командира отряда.

Ребятам также провели экскурсию по территории отряда, показали вооружения и военную технику. Кроме того, им предоставилась возможность посмотреть на работу кинологической службы музея.
Название:
Студенты РОСБИОТЕХа посетили отряд ОМОН «Авангард» Главного управления Росгвардии по городу Москве
Картинка для анонса:
Загрузить
Детальное описание:
Обучающиеся РОСБИОТЕХ совместно с начальником управления комплексной безопасности и противодействия коррупции Валерием Шуршиковым посетили отряд ОМОН «Авангард» ГУ Росгвардии по городу Москве.

После торжественной части мероприятия состоялось возложение цветов у Пантеона памяти сотрудникам ОМОН «Авангард», погибшим при выполнении служебного долга, и бюсту первого командира отряда.

Ребятам также провели экскурсию по территории отряда, показали вооружения и военную технику. Кроме того, им предоставилась возможность посмотреть на работу кинологической службы музея.
Начало активности (дата):
22.02.2024 10:55
Подпишись на нас в Максе!