Студенты РОСБИОТЕХа посетили отряд ОМОН «Авангард» Главного управления Росгвардии по городу Москве

22 февраля 2024

Студенчество

Студенты РОСБИОТЕХа посетили отряд ОМОН «Авангард» Главного управления Росгвардии по городу Москве

Обучающиеся РОСБИОТЕХ совместно с начальником управления комплексной безопасности и противодействия коррупции Валерием Шуршиковым посетили отряд ОМОН «Авангард» ГУ Росгвардии по городу Москве.



После торжественной части мероприятия состоялось возложение цветов у Пантеона памяти сотрудникам ОМОН «Авангард», погибшим при выполнении служебного долга, и бюсту первого командира отряда. 


Ребятам также провели экскурсию по территории отряда, показали вооружения и военную технику. Кроме того, им предоставилась возможность посмотреть на работу кинологической службы музея.

Название:  Студенты РОСБИОТЕХа посетили отряд ОМОН «Авангард» Главного управления Росгвардии по городу Москве

Картинка для анонса:  Загрузить

Детальное описание:  Обучающиеся РОСБИОТЕХ совместно с начальником управления комплексной безопасности и противодействия коррупции Валерием Шуршиковым посетили отряд ОМОН «Авангард» ГУ Росгвардии по городу Москве.



После торжественной части мероприятия состоялось возложение цветов у Пантеона памяти сотрудникам ОМОН «Авангард», погибшим при выполнении служебного долга, и бюсту первого командира отряда. 


Ребятам также провели экскурсию по территории отряда, показали вооружения и военную технику. Кроме того, им предоставилась возможность посмотреть на работу кинологической службы музея.

Начало активности (дата):  22.02.2024 10:55

Будильник Макс Подпишись на нас в Максе!