Top.Mail.Ru

+7 (499) 750-01-11

Студенты РОСБИОТЕХа посетили производство компании «Модуль»

1 апреля 2024
Студенты РОСБИОТЕХа посетили производство компании «Модуль»

Студенты Института промышленной инженерии, информационных технологий и мехатроники, при содействии Центра карьеры РОСБИОТЕХа посетили производство компании ООО «Модуль» в рамках проекта «День без турникетов», реализуемый при поддержке Правительства Москвы.  Компания занимается производством тепловизионного оборудования. 


Экскурсия по производству включила в себя посещение 4 зон: 

- механического участка, где ребятам продемонстрировали процесс изготовления деталей на станках с ЧПУ;

- сборочно-монтажного участка — здесь студенты смогли увидеть, как собирают электронно-оптические приборы; 

- испытательной лаборатории(ОТК) –  и здесь участники увидели процесс испытаний и проверки продукции на ударном стенде, вибростенде, климатической установке, специализированном оборудовании по проверке/юстировки электронных и оптических узлов тепловизионной продукции (коллиматорный стенд);

Также в процессе экскурсии ребятам продемонстрировали готовую продукцию и рассказали про основные принципы работы тепловизора. 



Будильник Макс Подпишись на нас в Максе!