Top.Mail.Ru

+7 (499) 750-01-11

Студенты РОСБИОТЕХа посетили с экскурсией гастроквартал «Три вокзала. ДЕПО»

Студенты РОСБИОТЕХа посетили с экскурсией гастроквартал «Три вокзала. ДЕПО»

Студенты Института биотехнологии и глобального здоровья и слушатели подготовительных курсов от Института пищевых систем и здоровьесберегающих технологий Университета РОСБИОТЕХ при содействии Центра карьеры посетили гастроквартал «Три вокзала. ДЕПО». Мероприятие прошло в рамках акции «День без турникетов», реализуемой при поддержке Правительства Москвы.

«Три вокзала. Депо» — современный гастроквартал, уникальное многофункциональное пространство на территории бывшего троллейбусного парка на Новорязанской улице объединяет ресторанные проекты, фудмолл с 60 гастрономическими корнерами.



Для учащихся и слушателей подготовительных курсов Университета РОСБИОТЕХ была проведена экскурсия по территории гастроквартала. Ребята окунулись в историю прошлого и узнали — с чего началась история этого популярного пространтсва. Им рассказали об этапах и перспективах развития гастроквартала, а также через какие сложности пришлось пройти команде при восстановлении и обустройстве территории. 

Центр Карьеры РОСБИОТЕХа регулярно проводит разнообразные экскурсии для студентов на крупные промышленные предприятия, чтобы будущие специалисты могли познакомитсья с ними изнутри, пообщаться с работодателями и спланировать трудоустройство. 



Будильник Макс Подпишись на нас в Максе!