Top.Mail.Ru

+7 (499) 750-01-11

Студенты РОСБИОТЕХа посетили стратегическую сессию АССК России

Студенты РОСБИОТЕХа посетили стратегическую сессию АССК России

В Москве на ВДНХ прошла стратегическая сессия для представителей студенческих спортивных клубов: председателей, руководителей, медиаменеджеров, спортивных менеджеров, руководителей клуба болельщиков. Итогом ее стали защиты наработок участников в группах и формирование модели «совершенного клуба» АССК России. В мероприятии приняли участие представители ТОП-25 студенческих спортивных клубов Москвы.



Сессия состояла из двух блоков:
-рассмотрение кейса, касающегося общих вопросов осуществления деятельности клуба;
-включение в работу всех участников по определенным направлениям их деятельности в клубах.



Студенты Международного технологического колледжа РОСБИОТЕХа не только успешно выступили с защитой проектов, но и представили презентацию, в которой подробно рассказали о нашем университете.



Будильник Макс Подпишись на нас в Максе!