Студенты РОСБИОТЕХа приняли участие в ежегодной гонке «Лига универов»

29 сентября 2025

Студенчество

Студенты РОСБИОТЕХа приняли участие в ежегодной гонке «Лига универов»

В Москве завершился третий этап спортивно-интеллектуального соревнования «Лига универов», посвященный истории и культуре столицы. На конкурсе выступили 20 команд московских вузов. Среди них была спортивная команда «РОСБИОТЕХ».



Студенты соревновались в трех тематических турах: интеллектуальном, творческом и спортивном. По итогам третьего этапа в гранд-финал «Лиги универов» прошли 10 сильнейших команд.

Ребята выполняли задания на скорость, смекалку и ловкость: пройти полосу препятствий, приготовить блюдо, соорудить стенд или ответить на вопросы. Участники и зрители собрались в стенах манежа Московского государственного строительного университета, чтобы доказать, кто способен дойти до финала и стать чемпионом.



До победы не хватило совсем чуть-чуть, зато капитан команды, председатель студенческого спортивного клуба София Березина, стала единственной девушкой вышедшей в финал капитанских состязаний.

Название:  Студенты РОСБИОТЕХа приняли участие в ежегодной гонке «Лига универов»

Картинка для анонса:  Загрузить

Детальное описание:  В Москве завершился третий этап спортивно-интеллектуального соревнования «Лига универов», посвященный истории и культуре столицы. На конкурсе выступили 20 команд московских вузов. Среди них была спортивная команда «РОСБИОТЕХ».



Студенты соревновались в трех тематических турах: интеллектуальном, творческом и спортивном. По итогам третьего этапа в гранд-финал «Лиги универов» прошли 10 сильнейших команд.

Ребята выполняли задания на скорость, смекалку и ловкость: пройти полосу препятствий, приготовить блюдо, соорудить стенд или ответить на вопросы. Участники и зрители собрались в стенах манежа Московского государственного строительного университета, чтобы доказать, кто способен дойти до финала и стать чемпионом.



До победы не хватило совсем чуть-чуть, зато капитан команды, председатель студенческого спортивного клуба София Березина, стала единственной девушкой вышедшей в финал капитанских состязаний.

Начало активности (дата):  29.09.2025 17:02

Будильник Макс Подпишись на нас в Максе!